• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны Вперед: Бег ниндзя

Игра Юные Титаны Вперед: Бег ниндзя

Юные Титаны Вперед: Бег ниндзя — это замечательный раннер на ловкость и скорость реакции. Рейвен, Робин, Старфайер, Каборг и Зверомальчик стали похожи друг на друга в этой забавной игре. Все они одели костюмы ниндзя и собираются бросить самим себе вызов. Раннер обладает приятной графикой, четкими визуальными эффектами и крутым звуковым фоном.

7
1345
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Юные Титаны Вперед: Бег ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны Вперед: Бег ниндзя, оригинальное название - Teen Titans Go: Ninja Run. В эту игру сыграли 1345 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь отличить юных титанов друг от друга почти невозможно. Но вам достаточно нажать на выбранного героя и внизу появится его имя. Таким образом вы выберите любого из пяти персонажей для дальнейших действий и событий. Цель в этой игре — совершить грандиозную пробежку по дороге с преградами! Постарайтесь помочь герою обходить препятствия, перепрыгивать барьеры или пригибаться. Для управления используйте клавиатуру ПК, взаимодействуя с персонажем и контролируя его действия. Геймплей игры включает в себя быстрые реакции, умение управлять персонажами и совершать различные трюки, чтобы преодолеть препятствия на пути. Игроки также могут собирать бонусы и улучшения, чтобы улучшить навыки своих персонажей.

  1. Главная