• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка в Городе Зомби

Игра Парковка в Городе Зомби

Парковка автомобиля может превратиться в настоящее испытание даже для опытного профессионала, особенно если она имеет место в городе, кишащем зомби. Они будут пытаться атаковать авто, но тебе следует сосредоточиться и чётко выполнять поставленную задачу, заключающуюся в парковке машины в нужном месте.

82
20395
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Парковка в Городе Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка в Городе Зомби, оригинальное название - Zombie City Parking. В эту игру сыграли 20395 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра приготовила для тебя 20 испытаний по парковке авто в городе зомби. Все эти испытания будут доступны в отдельных уровнях, проходить которые ты начнёшь с самого первого. Когда ты приступишь к игре, тебе откроется вид сверху на игровое поле, на котором будет находиться несколько авто и водитель. Тебе необходим помочь ему сесть в ту машину, которая выделена жёлтым прямоугольником. Нажимая клавиши со стрелками, направьте водителя к нужному авто. Для того чтобы он сел в него, тебе следует нажать клавишу F. Снова используй клавиши со стрелками, но на этот раз, для того чтобы отправить автомобиль на парковочное место. Направление будет указано стрелкой желтого цвета. Приготовься к тому, что на пути следования авто будут встречаться зомби, пытающиеся его атаковать. Кроме зомби на дороге расположены различные предметы, столкновения с которыми следует избегать.

  1. Главная