• Мои игры0
  • История0
Игра Давить Зомби в Городе

Игра Давить Зомби в Городе

На загородном шоссе кровожадные зомби устроили парад. Они останавливают все проезжающие транспортные средства и нападают на находящихся там людей. Только ты сможешь положить конец этому кровавому беспределу. Садись за руль бронированной точки и отправляйся уничтожать зомби.

40
11098
Игры Давить Зомби на Машине
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт
Игра Давить Зомби в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давить Зомби в Городе, оригинальное название - Zombie Road. В эту игру сыграли 11098 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача, которая будет поставлена перед игроком, заключается в уничтожении всех ходячих мертвецов, которые разгуливают по трассе. Для этого будет предоставлен грузовик, оборудованный специально для этих целей. На его кузове полно острых шипов, которые при первом же касание просто разорвут зомби на части. Управляя автомобилем посредством нажатия клавиш со стрелками, постарайся сделать так, чтобы он преодолел как можно большее расстояние, перемещаясь по трассе, кишащей ходячими мертвецами. Не стоит объезжать кровожадных монстров. Направляй свое авто прямо на них, для того чтобы раздавить и заработать за это очки. Стремись к тому, чтобы набрать максимальное их количество и установить игровой рекорд. Соблюдай осторожность, ведь на трассе полно препятствий в виде камней, деревьев и т.п. Эти препятствия следует маневренно объезжать, чтобы не повредить автомобиль.