• Мои игры0
  • История0
Игра Ужасная Пустошь

Игра Ужасная Пустошь

В последнее время очень часто ученные утверждают о конце света, о чем свидетельствует, исчезновение многих видов животных, глобальное потепление, массовые войны, вырубка лесов и много другое! Но оказывается это волнует лишь только ученных, всем остальным все равно! Так продолжалось долгое время, пока не наступил этот ужасный период, период, когда люди стали прятаться в подвал, период, когда за еду пришлось сражаться между собой, период страшных мутаций и соответственно появление новых видов, отнести которых можно было бы лишь к монстрам и чудовищам. К тому моменту население планеты практически исчезло, остались лишь небольшие группы людей, которые пытались выжить во чтобы то ни стало. Они сражались как могли и чем могли, хорошо если можно было найти хоть какое-то оружие, тогда было легче, если же оружие не находилось – оставалось лишь прятаться, что они и делали. А как вы думаете? Смогли бы вы выжить на территории Ужасной Пустоши, охватившей практически весь земной шар!

19
14215
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша lЗафиксировать Курсор
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Игра Ужасная Пустошь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужасная Пустошь, оригинальное название - TERRIBLE WASTELAND. В эту игру сыграли 14215 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все монстры имеют четкую иерархию, и если уничтожить главных чудовищ остальные потеряют ментальную цепь, что поможет их быстрее уничтожить, даже при помощи холодного оружия, но для этого придется сразиться с самыми сильными и ужасными тварями, чем вы сейчас займетесь! Ищите оружие и начинайте миссию по зачистке, пока еще есть такая возможность, а остальные выжившие возьмут с вам пример и начнут зачистки по всей планете.

  1. Главная