• Мои игры0
  • История0
Игра Давай Убьем Джейн Убийцу: Не Ложись Спать

Игра Давай Убьем Джейн Убийцу: Не Ложись Спать

Если за окном уже давно опустилось солнце и взошла луна, то можно утверждать, что насупило время проверить свои силы и страхи в новом хоррор приключении - Давай Убьем Джейн Убийцу: Не Ложись Спать! Для этого у вашего героя есть мощное оружие и смелость, все остальное зависит от вас, поэтому будьте готовы встретится с самыми жуткими созданиями, попавшими в нашу реальность из параллельной вселенной, готовыми растерзать все живое вокруг.

67
35127
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша gГранаты
Клавиша rПерезагрузка
Клавиша spaceПрыжок
Игра Давай Убьем Джейн Убийцу: Не Ложись Спать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давай Убьем Джейн Убийцу: Не Ложись Спать, оригинальное название - Lets Kill Jane The Killer: Dont Go to Sleep. В эту игру сыграли 35127 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача игры выжить и помочь выжить всем, кто еже жив, но есть и второстепенная задача, которая превращается в первую, то есть вы должны помочь спастись остаткам выживших, причём чем быстрее вы уничтожить монстров, тем больше шансов у вас будет спасти остальных. Было бы неплохо если бы все выжившие собрались в одном месте и ждали своего спасителя, однако это не так и вам придется взять оружие в руки и отправится на поиски не только людей, но и монстров. Из оружия у вашего персонажа есть только дробовик и боезапас к нему. Но запас патронов к ружью не бесконечен, то есть придется беречь каждый выстрел. Пополнить количество патронов, да и уровень здоровья, страдающий от схваток с чудовищами можно найдя специальные ящики, в которых может находится как первое, так и второе!

  1. Главная