• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональный Сортировщик

Игра Профессиональный Сортировщик

Компания Deliver Pro является одной из самых известных и надежных компаний по доставке и сопровождению грузов, которая уже много лет занимается логистикой и грузоперевозками. Кроме этого компания занимается таможенным сопровождением, закупками, сертификацией и многим другим, но речь в игре Профессиональный Сортировщик пойдет об одном из сотрудников данной компании, в обязанности которого входит сортировка поступающих грузов на конвейер. Каждый груз идет в коробке определенного цвета и подлежит загрузке в большой грузовик соответствующего цвета, и ошибки допустить нельзя, иначе компания потеряет доверие клиентов, что в свою очередь может привести к банкротству.

33
11339
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Профессиональный Сортировщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональный Сортировщик, оригинальное название - DELIVER PRO. В эту игру сыграли 11339 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После того, как наш герой приступит к выполнению своих профессиональных обязанностей вам необходимо внимательно следить за попадающими на конвейерную ленту грузами и следить, чтобы они вовремя распределялись по своим грузовикам, то есть соблюдать цветовую маркировку. Но будьте внимательны, так как у компании есть масса конкурентов, которые иногда пользуются не совсем честными способами опережения. Так например, в посылке может находиться бомба, которая может взорваться и тогда компания понесет убытки, и даже могут погибнуть люди, поэтому этого допустить нельзя.

  1. Главная