• Мои игры0
  • История0
Игра Свободное Ралли: Лос Анджелес

Игра Свободное Ралли: Лос Анджелес

Многие мечтают посетить солнечный Лос-Анджелес. Если ты тоже хочешь оказаться в этом прекрасном месте, то не упусти прекрасную возможность устроить экскурсию по его знаменитым достопримечательностям, устроив свободное ралли за рулем роскошного автомобиля.

272
57487
Игры по Сети
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eСесть / Выйти Из Машины
Клавиша fСесть / Выйти Из Машины Как Пасажир
Клавиша iВкл / Выкл Двигателя
Клавиша rСигнал
Клавиша pВыбор Автомобиля
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmЗапуск Ракет
Клавиша cСмена Вида
Клавиша lФонарик
Игра Свободное Ралли: Лос Анджелес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободное Ралли: Лос Анджелес, оригинальное название - Lost Angeles. В эту игру сыграли 57487 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: oneru220
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем отправиться в увлекательное путешествие по залитым солнцем улицам Лос-Анджелеса, тебе предстоит выбрать персонажа. Среди них есть как мужчины, так и женщины. После этого тебе следует сделать выбор в пользу режима игры, зависящего от устройства, на котором она будет загружена. Если собираешься играть с телефона, то присоединяйся к первому режиму, где вместе с тобой будут играть еще 7 игроков. Для более мощных устройств подойдет второй режим игры, рассчитанный на 13 игроков. После того, как ты окажешься в городе, начинай его исследовать. Ты сможешь сделать это пешком, либо за рулем 1 из 16 транспортных средств. В обоих случаях для выбора направления пользуйся клавишами со стрелками. Если во время свободного ралли ты захочешь сменить вид транспортного средства, то сможешь без проблем это сделать. Для того чтобы зайти или выйти из автомобиля, тебе следует нажать клавишу Е.

  1. Главная