• Мои игры0
  • История0
Игра Аквапарк.ио

Игра Аквапарк.ио

До летних каникул осталось совсем немного времени, это значит, что можно будет отправиться на отдых, например, к морю, а если на несколько дней не получится уехать, можно всегда воспользоваться услугами аквапарка. Но мы не будем ждать лета, а попробуем сейчас немного развлечься, правда аквапарк будет виртуальный, но это не страшно, так как наличие реальных соперников сделает развлечение настолько захватывающим, что время, проведенное за новым трехмерным io приключением, пролетит незаметно.

125
66438
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аквапарк.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аквапарк.ио, оригинальное название - Aquapark.io. В эту игру сыграли 66438 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не остаться не замеченным вам поможет свое имя, поэтому сперва придумайте своему герою имя, да и для доски лидеров пригодится, вы же наверняка хотите попасть на неё! Теперь готовьтесь к безумно-опасному и быстрому спуску, именно в этом заключается главная задача игры и кстати опасность тоже. Чтобы понять смысл игры и принцип управления вы попробуйте спустится сперва вместе с посетителями аквапарка управляемыми компьютером. В гонке с ними вы научитесь просто плыть и наблюдать как вы ускоряетесь, более плавно входить в поворот и конечно набирать скорость, если это необходимо. Но спешим вас предупредить, удержать вашего пловца на горке во момент ускорения очень сложно, придется ни один раз слететь в низ, правда вы можете попасть в бассейн, тогда все обойдется, а если мимо – проигрыш!

  1. Главная