• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Машин и Двигателей

Игра Битва Машин и Двигателей

В новой аркаде, не лишённой юмора и веселья у каждого геймера есть отличная возможность создать свой мега крутой автомобиль и отправить его в бой. Да, быть может, то, что вы создадите игре и автомобилем будет назвать сложно, но это не важно, ставьте двигатель, колеса, раму и вперед на арену, где на вас будет ждать не менее устрашающий враг!

6
2362
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Машин и Двигателей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Машин и Двигателей, оригинальное название - AutoWar: Evolution of Engines. В эту игру сыграли 2362 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонщиком и стрелком может вы не быть, но быть изобретателем обязаны, такой вот слоган может охарактеризовать данное приключение, в котором для создания автомобиля ну или лучше называть это транспортным механизмом вам будет предоставлен огромный набор запасных частей. Эти запасные части собраны отовсюду и совсем не обязательно то, что они принадлежали ранее какому-то автомобилю. Собрав это все во едино не забывайте, что ваш транспорт должен не только двигаться, а наносить урон сопернику, то может быть таран, а может урон от использования огнестрельного или другого оружия. И чем быстрее вы одержите победу, тем больше шанс у вас выбрать живым, так как арена по сути является ловушкой, которая скоро может уничтожить ваш автомобиль и автомобиль соперника. Каждая победа – это масса призов, в том числе и возможность использовать более мощное оружие. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная