• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Автомобильные Аварии

Игра Экстремальные Автомобильные Аварии

Девизом нового симулятора могла бы стать пословица – ломать не строить, и лучшего способа сломать автомобиль или разбить его это попасть на нем в аварию. Да, главная задача игры – разбить свой автомобиль, причем сделать это надо будет как можно зрелищнее и конечно серьезнее, царапины не в счет! И лучше это сделать в качественном симуляторе с серьезной физикой, как здесь!

13
5837
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша fУскорение
Клавиша shiftСледующая Передача
Клавиша ctrlПредыдущая Передача
Игра Экстремальные Автомобильные Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Автомобильные Аварии, оригинальное название - Extreme Car Crush. В эту игру сыграли 5837 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать свое аварийное приключение придется на первом доступном автомобиле, остальные пусть пока постоят целые в гараже, к ним вы позже вернетесь ну а пока садитесь за руль и выезжайте на трек. Трек был специально подготовлен для аварий, здесь полно различных рамп, трамплинов и других приспособлений, с помощью которых можно увеличить урон автомобиля, например разогнавшись до предела попробуйте воспользоваться трамплином и на всей скорости перевернутся. Зрелище получится явно не для слабонервных. Но чем опаснее авария, чем больше разрушений получит ваш автомобиль, тем больше вам за это заплатят, значит появится возможность приобрести новый автомобиль и снова пустить его в дело. Для управления автомобилем в игре используйте клавиши AWSD, ручник – пробел, вернуть автомобиль на колеса R.

  1. Главная