• Мои игры0
  • История0
Игра Битвы Машин на Арене 2

Игра Битвы Машин на Арене 2

Битвы Машин на Арене 2 — это эпичная гоночная игра. Она обладает крутой регдолл физикой разрушения. Садись за руль красивого автомобиля и разбивай его в клочья. В новой части в игру добавлены классные улучшения для машин, позволяющие насладиться геймплеем от и до. На простых картах можно покататься, протестировать свою тачку. В турнирах можно принять участие в динамичном соревновании «Арена». На чемпионате постарайся уничтожить всех противников и остаться единственным выжившим!

53
12873
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eПрыжок
Клавиша tabПауза
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fУскорение
Игра Битвы Машин на Арене 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битвы Машин на Арене 2, оригинальное название - Road Wars 2. В эту игру сыграли 12873 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале онлайн игры нужно выбрать один из семи авто. Далее — определись с локацией и начинай вождение. Какой бы из режимов не выбрали, помни, что любой автомобиль рядом с тобой автоматически становиться целью для уничтожения. Играть бесплатно получается двумя способами. В первом случае — до полной ликвидации полоски прочности. Во втором случае — до полного разрушения тачки.. Некоторых противников будет довольно сложно уничтожить, имей ввиду. также игрок может использовать различные сооружения для уничтожения врага. В новой части ты заметишь турели и более мощную броню. Все это делает игровой процесс захватывающим. В управлении пользуйся левой кнопкой мыши и клавишами PC. Если же ты предпочитаешь мобильное устройство — достаточно задействовать тач и свайп.

  1. Главная