• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Автобуса в Горной Местности

Игра Симулятор Автобуса в Горной Местности

Управлять красивым и большим автобусом дело сложное, но тем не менее увлекательное, а если учесть, что водители таких автобусов перевозят людей на большие расстояния, то это говорит о красотах, которые может наблюдать водитель во время нахождения в рейсе. Однако в реальной жизни стать таким водителем такого автобуса не просто, необходимо получить соответствующие права и опыт, чего не скажешь о нашем новом симуляторе - ProTon Coach Bus Simulator. Все это и многое другое доступно вам сразу же после старта, осталось только выбрать транспорт и можно начинать путешествие!

175
118858
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iЗавести\\заглушить двигатель
Клавиша cКамера
Клавиша lСвет
Игра Симулятор Автобуса в Горной Местности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Автобуса в Горной Местности, оригинальное название - ProTon Coach Bus Simulator. В эту игру сыграли 118858 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению не все виды автобусов вам доступны в начале игры, но может это и правильно, научившись управлять не самым большим рейсовым автобусом вы получите необходимый опыт и сможете заработать игровую валюту, и уже после приобрести более комфортабельный, более большой автобус и отправиться в путь. Во время движения необходимо соблюдать правила дорожного движения и стараться не выезжать за разделительную полосу, автобус не предназначен для движения по грунтовой дороге и от этого будет ломаться. Кстати понять, что автобус в критическом состоянии по полосе энергии расположенной на игровой панели и в таком состоянии двигаться запрещено, не говоря о перевозке пассажиров!

  1. Главная