• Мои игры0
  • История0
Игра Свет в Темноте

Игра Свет в Темноте

Игра перенесёт тебя в необычный мир, где царит кромешная тема. Единственным источником света в этом мрачном месте является дух леса, который был заточен злым черным магом прямо в сердце тёмной лесной чаши. Персонаж игры отправляется на поиски и спасение этого духа, и тебе следует помочь ему.

45
8451
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Свет в Темноте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свет в Темноте, оригинальное название - LIGHT IN THE DARK. В эту игру сыграли 8451 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с персонажем игры ты будешь на протяжении нескольких уровней добираться до места, где находится в заключении лесной дух. По заданию каждого из туров персонаж под твоим руководством должен добраться от старта до финиша, успешно преодолев все опасные участки пути, которых будет становиться все больше в каждом последующем уровне. Для того чтобы управлять движением персонажа к финишу, тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Для прыжка жми стрелку «вверх». В его руках находится огромный меч, которым можно убивать опасных существ. Для этого тебе необходимо нажимать пробел каждый раз, когда такое существо окажется рядом с персонажем. В верхней части экрана находится полоса его здоровья, которая опустошается при соприкосновении с опасным существом. Как только полоса опустеет, тебя ждет проигрыш. То же произойдёт, если персонаж игры провалится в пропасть.

  1. Главная