• Мои игры0
  • История0
Игра Target: Renegade

Игра Target: Renegade

Игра вышла в период, когда мир охватила страсть к боевым искусствам, каждый хотел стать мастером в этом деле. Главного героя зовут Ренегат, мечтающего отомстить главарю мафиозной группировки по кличке Мистер Биг за смерть своего брата Мэтта. Нужно помочь парню выполнить задуманное и добраться до злодея, чтобы расквитаться с ним раз и навсегда. Но юноше будут мешать бандиты, норовящие сбить с курса бойца-мстителя. Следует дать отпор каждому, кто хочет причинить ему вред. Проявите навыки ведения рукопашного боя, устраняйте негодяев быстро и хладнокровно. А настигнув босса, сотрите того с лица земли.

7
5489
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Target: Renegade

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Target: Renegade, оригинальное название - Target: Renegade. В эту игру сыграли 5489 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Ocean
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Бейте ногами и руками плохишей, которые нападают как врукопашную, так с различным оружием. Ликвидируйте врагов раньше, чем те успеют опомниться. Наносите сильные удары, безоговорочно нокаутируя всех злодеев. Избегайте вражеских ударов, способных сбить с ног и отнять драгоценное очко жизни. Если доброго персонажа одолеют, игра завершится, миссия провалится. При положительном исходе – ликвидации обычных соперников, сразитесь в финале с Мистером Бигом – убийцей брата Мэтта. Берегитесь этого громилу, обладающего коронным приемом – смертельные объятия. Если попадетесь, то выбраться живым вряд ли получится.