• Мои игры0
  • История0
Игра Мексиканский Тиранозавр Рэкс

Игра Мексиканский Тиранозавр Рэкс

Каким образом Рекс попал в Мексику остается загадкой, быть может, военные усыпили его и попытались перевезти в самолете, но у них не получилось и они потеряли контроль над ним, а быть может он вплавь перебрался к границе, и выбравшись на берег, сумел не только выжить, но и обзавестись смертоносным оружием. К нашему удивлению военные были готовы к появлению тираннозавра и попытались его встретить шквальным огнем, но к их удивлению Рекс не отступил, а наоборот решил наказать их за то, что его вывезли с необитаемого острова. Все бы было хорошо, если бы его никто не трогал, он бы просто продолжил жить на своем острове и наслаждаться жизнью, так нет, они вторглись и теперь он отомстит всем, а вы ему поможете уничтожить всех, кто посмел потревожить одного из самых больших хищников за все время существования нашей планеты.

419
175355
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseНаправление
Клавиша lkmАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мексиканский Тиранозавр Рэкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мексиканский Тиранозавр Рэкс, оригинальное название - Mexico Rex. В эту игру сыграли 175355 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 419 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Теперь все в ваших руках, в том числе большой тираннозавр, который вооружен не только огромными зубами и когтями, но и скорострельным пулеметом, которым он научился пользоваться благодаря опытам военных ученных. Отправляйтесь в путь и уничтожайте все, что появится у вас на пути при помощи острых как бритва зубов или же кассетных пулеметов. И пусть различные преграды не остановят вашего динозавра, как и разорванные люди.

  1. Главная