• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Разрушитель

Игра Дино Разрушитель

Огромные существа разрушают большой мегаполис только с одной целью – вернуть прежний облик планете и все, кто решит присоединится к этому захватывающему действию может стать частью эпичного трехмерного сражения выбрав себе своего первого динозавра. Но вы должны быть готовы к схватке с остальными монстрами, которые попытаются вас остановить!

3
1056
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дино Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Разрушитель, оригинальное название - Dino Destroyer. В эту игру сыграли 1056 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Появившись на карте мегаполиса начинайте набирать массу необходимую чтобы еще быстрее поразить все что окажется под ногами, а оказаться под ногами могут люди, полицейские автомобили, различные строения вплоть до военной техники. Топчите и рвите острыми когтями все что появится перед вами, не забывая о мощном хвосте. С его помощью можете наносить еще больше урона окружению разворачиваясь для удара. Во время разрушений будьте готовы к встрече с остальными монстрами. Так встретив одного из монстров мир вокруг вас станет ареной, а победа достанется тому, кто первым лишит энергии врага. Во время атаки на город ищите различные бонусы, а это возможность быстрее двигаться, использовать ракетные установки, усилители брони и другие сюрпризы позволяющие еще быстрее разобраться со всеми. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная