• Мои игры0
  • История0
Игра Езда На Джипе

Игра Езда На Джипе

С того момента как люди придумали колесо появились гонки. И на самом деле в мире существует огромное количество видов гоночных соревнований. Это всё неспроста так как многие люди любят адреналин и не представляют свою жизнь без него. Для участия в гонке не обязательно наличие мощного автомобиля или мотоцикла, достаточно любого средства, на котором можно передвигаться. Мы хотим представить новую игру Езда На Джипе, где каждый любитель гонок может сесть за руль автомобиля и участвовать в соревнованиях. В гонках участвует только одна машина, но этого достаточно, так как трасса очень сложная и автомобиль у вас способен проходить самые сложные участки дороги. Как всегда многое зависит от водителя. Мы надеемся у вас есть опыт управления такой машиной, поэтому усаживайтесь поудобнее в кресло водителя и отправляйтесь в путь.

288
143544
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Езда На Джипе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда На Джипе, оригинальное название - Jeep Ride. В эту игру сыграли 143544 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала может показаться, что трасса несложная, но это первое мнение, которое может сложиться после прохождения первого уровня. На следующих уровнях начинаются самые сложные участки дороги, это могут быть подъемы, спуски, различные трамплины, всевозможные преграды. Но и это ещё не всё ведь впереди вас могут ждать огромные циркулярные пилы, наехав на которые игра закончится и ваш автомобиль разрежет вместе с водителем. Поэтому старайтесь разгоняться как можно быстрее, чтобы перепрыгивать все препятствия, не забывая при этом подбирать все золотые монеты которые встретятся на вашем пути.

  1. Главная