• Мои игры0
  • История0
Игра Королевское Ранчо: Объедини и Собери

Игра Королевское Ранчо: Объедини и Собери

Королевское Ранчо: Объедини и Собери — это казуальное приключение с девушкой Колокольчиком. Она бережно взращивает семена, растения и клумбы на своей ферме, открывая невероятную флору и фауну. Игра в жанре пазл с элементами фермерского симулятора позволит расширить свои возможности. Графика — детализированная, а звуковое сопровождение — не украдет ваше внимание. Геймплей состоит из выполнения различных задач, сбора урожая, разведения животных, украшения фермы, строительства новых зданий и т.д.

30
3875
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевское Ранчо: Объедини и Собери

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевское Ранчо: Объедини и Собери, оригинальное название - Royal Ranch Merge & Collect. В эту игру сыграли 3875 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Разработчик: Azerion Casual Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы получить новые типы растений, придется объединять и собирать похожие элементы. Слияние в самом начале покажется медленным и легким, но позже — все изменится. Колокольчик подскажет вам, что делать по ходу игры. В центре фермы вы заметите шатер с запасами. Здесь же видны поля для посадки различных культур, загоны для разведения животных, здания для производства товаров и склады для их хранения. Не забывайте следить за миссиями, выскакивающими на экране. Собирайте ресурсы, после чего — продавайте их. Это принесет в копилку бонусы, очки опыта, улучшения и бустеры. Миссия игрока заключается в том, чтобы создавать и развивать свою ферму, зарабатывать деньги, улучшать оборудование и инструменты, чтобы сделать ее успешной и прибыльной.

  1. Главная