• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение Мишки Фредди 2

Игра Возвращение Мишки Фредди 2

Совсем недавно нам довелось стать свидетелями восстановления жуткого места, в котором аниматроники созданные развлекать детей стали ужасными монстрами, и, казалось бы, что все, история окончена и можно навсегда забыть о событиях тех ночей, когда каждое утро приходилось искать нового охранника. Но это не все и восстановив пиццерию в первой части разработчики посчитали что нужно продолжить историю в новой части игры, которая так и называется - Возвращение Мишки Фредди 2! Ну что, вам придется снова приготовить самое необходимое чтобы выжить, и вряд ли стоит напоминать, что главное оружие для охраны злосчастной пиццерии — это фонарик для освещения помещений и коридоров, планшет для наблюдения и старая потрепанная маска. Вот только для чего маска охраннику? Ну ничего, пусть будет, вдруг пригодится!

247
101216
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возвращение Мишки Фредди 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение Мишки Фредди 2, оригинальное название - The Return to Fredbear's 2. В эту игру сыграли 101216 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как всегда, спасение кроится в постоянном наблюдении за камерами и состоянием заряда аккумуляторной батареи, иначе она полностью разрядится и тогда вряд ли кто-то или что-то сможет помочь нашему охраннику дожить до утра. Кстати при помощи маски одного из аниматроников можно обмануть остальных роботов, но это опять же при условии, что все будет работать, в случае отсутствия энергии ничто и никто не спасет бедолагу.

  1. Главная