• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ: Заброшеная Локация

Игра ФНАФ: Заброшеная Локация

Хотите узнать, что случилось с аниматрониками после недавних событий? Наверно если читаете данный текст, то слушайте, потому что дальше вам придется снова с ними встретится. Оказывается, аниматроники почти все израсходовали свой рабочий ресурс и были помещены в одну из заброшенных пиццерий, опять пиццерий, но что же, помещены так помещены, речь не об этом, а о том, что из пиццерии собрались вывезти оставшееся в ней оборудование. Для этого все входы и выходы были открыты и даже нанята охрана, чтобы за тот период времени, когда роботов будут вывозить никто из грабителей, не похитил что-нибудь из имущества. С печами, кассой, стульями и остальным инвентарем вроде разобрались, остались полусгнившие роботы, которых ждет свалка. Но не все так просто, один из аниматроников все же ожил, при чем как всегда ночью и решили восстановить остальных роботов. Первым делом ему нужны человеческие тела, чтобы закончить себя, а уж после заняться остальными, и его выбор пал на сторожа! Помогите охраннику выжить и не дать аниматронику себя убить, иначе в истории ФНАФ: Заброшеная Локация все снова начнется так же, как и в предыдущих играх о Тедди.

404
163411
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ: Заброшеная Локация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ: Заброшеная Локация, оригинальное название - Five Nights at Fredbears Abandoned Location. В эту игру сыграли 163411 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 404 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нужно сделать все, чтобы отключить робота пока он не воплотил в жизнь свой ужасный план, а для этого пригодиться все, что вы сможете обнаружить в заброшенной пиццерии. Запомните, бдительность и скорость принятия решений, это то, что спасет вас от ужасной смерти в лапах гнилого робота.

  1. Главная