• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: 2017-18 Бундеслига

Игра Футбол Головами: 2017-18 Бундеслига

Новая спортивная игра Футбол Головами: 2017-18 Бундеслига имеет весьма необычное название, но только не для спортивных фанатов, которые знают, что обозначает последнее слова в названии игры, а именно Бундеслига. Так вот, это слово обозначает как бы собрание всех самых популярных видов спорта, и, в частности, проводимые чемпионаты по различным видам спорта, в нашем же случае это футбол. Но давайте перейдем к процессу, вы наверняка и так уже заждались.

118
23938
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдары

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдары
Игра Футбол Головами: 2017-18 Бундеслига

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: 2017-18 Бундеслига, оригинальное название - Football Heads: 2017-18 Bundesliga. В эту игру сыграли 23938 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверно стоит сразу сообщать что в игру можно играть вдвоем на одной клавиатуре заранее пригласив друга или же выбрав одиночный режим сражаться против компьютерного соперника. В режиме для двоих вы не только можете, но и должны выбрать команду, чьи интересы будете представлять и одного из игроков, мы не сказали сразу, но играть от каждой команды будет по одному игроку, так как на таком поле уместятся лишь двое игроков, которым предстоит стать в одном лице и нападающими, и защитниками, и конечно же голкиперами. Кстати, играя в футбол головами вы сможете выбрать погодные условия для игры и выбрать препятствия для мяча. Осталось дождаться стартового свистка и можно начинать свой чемпионат, надеемся он послужит лишь только началом в вашей спортивной жизни.

  1. Главная