• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Фристайл ПСЖ

Игра Футбольный Фристайл ПСЖ

Футбольный Фристайл ПСЖ — это популярная спортивная онлайн игра. Она обладает приятной графикой и реалистичными звуковыми эффектами. Ты же в курсе, что каждый известный футболист должен уметь владеть мячом? Вот почему легенды футбола ежедневно проходят различные тренировки. Сегодня в новой увлекательной онлайн игре ты присоединишься к некоторым из них.

127
14671
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Фристайл ПСЖ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Фристайл ПСЖ, оригинальное название - PSG Soccer Freestyle. В эту игру сыграли 14671 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Разработчик: Hermit Crab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране игрок видит своего персонажа, стоящего возле мяча. По сигналу он начинает жонглировать им. Твоя миссия — заставить футболиста отбивать мяч ногами, коленями, головой и другими частями тела. Очень важно не дать мячу коснуться земли, иначе раунд будет проигран. За каждый удачный удар ты получаешь очки, которые понадобятся для улучшений и изменений характеристик футболиста. Накопленные очки также можно потратить на изменение внешнего вида, спортивной формы, мяча и других атрибутов спортсмена. Покажи свои навыки владения мячом и стань новой звездой мирового футбола! На твой выбор доступно множество известных футболистов, среди которых Неймар, Мбаппе, Лионель Месси и другие. Для легкого управления задействуй мышку PC или тач на экране смартфона.

  1. Главная