• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Кручённые Удары

Игра Сумасшедшие Кручённые Удары

Сумасшедшие Крученые Удары — это экшн-игра в жанре спорт-файтинг, где игроку предстоит участвовать в захватывающих футбольных сражениях в режиме один на один. Геймплей игры основан на уникальной системе забивания голов, сочетающей в себе элементы меткости, продуманного угла удара, а также специальные комбо. Анимация и графика на высоте, ровно как и реалистичные звуковые эффекты.

20
3495
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Кручённые Удары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Кручённые Удары, оригинальное название - Crazy Kicks. В эту игру сыграли 3495 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку необходимо выбрать одного из доступных персонажей и сразиться с противником в серии раундов на большом футбольном поле. Целью является победа над противником, нанося достаточное количество голов в его ворота. Важно это делать до того, как враг забьет гол вам! В случае победы вы зарабатываете очки опыта. Используйте их для улучшения персонажа, открывая новые способности, комбо и экипировку. Каждый персонаж имеет свои уникальные удары и стиль боя. Игра также предлагает мультиплеерный режим, в котором игроки могут состязаться друг с другом в онлайн-боевых матчах. Станьте лучшим футболистом, развивая персонажа и достигая вершины рейтинга. Используйте мышку ПК для своих крученых ударов ногами!

  1. Главная