• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Водитель

Игра Сумасшедший Водитель

Почему новый симулятор гонки называется - Сумасшедший Водитель, да наверно, потому что только такой водитель может гнать свой автомобиль по трассе на огромной скорости, не переживая за последствия, а последствия могут быть самые печальные. Это, например авария, погоня полицейского автомобиля, наверно этого хватит. И если вы считаете, что сможете помочь такому водитель – милости просим, только не забудьте о золоте, которые валяется прямо на дороге.

16
12391
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедший Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Водитель, оригинальное название - Crazy Car Driver. В эту игру сыграли 12391 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как оказалось гонка, сумасшедшая гонка по дороге с полным трафиком является главной задачей вашего персонажа и он, кажется, рожден был для такого испытания. Сможете ли вы справиться с управлением машиной в таких условиях, где на каждом шагу вас ждут опасности и полиция. Мы, например начав гонку не обнаружили сложностей в виде погони патрульного автомобиля или плотного потока автомобилей, сквозь который невозможно проехать. Но с каждым следующим уровнем гонка становилась все сложнее и сложнее, полиция начала появляться после пяти первых секунд, а трафик становился все плотнее и плотнее. А вы обратили внимание на золотые монеты, разбросанные по трассе? С их помощью можно будет приобрести новые автомобили, которые еще мощнее, да и маневренность у них на порядок выше, что поможет справится с плотным движением.

  1. Главная