• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельные Гонщики 2

Игра Смертельные Гонщики 2

Новая увлекательная и завораживающая игра Смертельные Гонщики 2 овладеет вами надолго, но по крайней мере, до того, как вы не выполните все, что от вас требуется. Главная задача – выжить в опасной гонке и стать чемпионом, который первым доберется к финишной черте. Игра состоит из четырех режимов, в каждом из которых свое задание и свои уникальные правила. Ясное дело, что в обычной гонке необходимо первым пересечь финишную прямую. В следующем режиме необходимо выжить, ведь на вашу машину будут охотиться все противники, и единственная их задача уничтожить вас, во что бы то ни стало. Третий режим представлен режимом на выбывание, которое между прочим одно из самых сложных. И заканчивает число режимов последний, и наверное самый сложный, потому что здесь начинается сущий ад.

32
27722
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Смертельные Гонщики 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельные Гонщики 2, оригинальное название - Death Racers 2. В эту игру сыграли 27722 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется после выбора героя, между прочим, каждый из гонщиков обладают своими уникальными способностями, поэтому будьте внимательны и внимательно изучите каждого. Конечно, с каждой игрой вы поймете чего больше необходимо вашему гонщику и стилю вождения, быть может агрессивности, а может спокойствия, решать одним словом вам. Следующий этап выбор автомобиля, но не думайте, что на первых этапах достанется мощный монстр, поэтому приучитесь сначала играть простым автомобилем, а уж после приобретайте более мощные марки.

  1. Главная