• Мои игры0
  • История0
Игра Тыквенный Монстр

Игра Тыквенный Монстр

Тыквенный монстр разбушевался и намерен разгромить весь город и уничтожить его жителей. Это свирепое существо не намерено сдаваться, и остановить его сможет только по-настоящему смелый и сильный игрок. Попробуешь справиться с ним? Тогда бери в руки оружие и вперед к победе!

47
14083
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тыквенный Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тыквенный Монстр, оригинальное название - Pumpkin Monster. В эту игру сыграли 14083 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На экране появиться тыквенный монстр, которого тебе предстоит уничтожить, для того чтобы стать победителем игры. Для этого используй доступное в игре оружие. Оно разделено на пять категорий. Соответствующие иконки расположены в верхней части экрана. Кликай по любой из них, чтобы получить доступ к взрывчатым веществам, кувалде, топору, огнестрельному оружию или помощи мистических существ. После этого приступай к уничтожению тыквенного монстра. Каждый клик по нему левой кнопкой мышки соответствует удару выбранным тобой оружием уничтожения. В нижней части экрана расположен индикатор здоровья чудовища. С каждым ударом он будет опустошаться, а тебе на счет будут добавляться монеты. За их общим количеством можно следить в левом верхнем углу экрана. Заработанные средства можно потратить на приобретение различного рода улучшений, доступных в игровом магазине.

  1. Главная