• Мои игры0
  • История0
Игра Kazap.io

Игра Kazap.io

Эта многопользовательская игра позволит прокатиться на собственном звездолете, бороздящим по галактическим просторам. Старайтесь побыстрее разрастись, ведь урон зависит напрямую от масштабов звездолета. Начните охоту на других игроков, стреляйте в них лазерами, параллельно собирая шарики, появляющиеся на пустом месте или после уничтожения врагов. Если готовы к космической битве, то смело вступайте в схватку и докажите, кто здесь покоритель звездного пространства!

59
46929
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша kАтака
Клавиша shiftУскорение
Игра Kazap.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Kazap.io, оригинальное название - Kazap.IO. В эту игру сыграли 46929 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: KinematicSoup Technologies Inc.
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задачей является вырасти до внушительных размеров, чтобы соперники боялись нападать, зато вы в легкую раздавили бы любого! Чем больше шариков соберете, тем быстрее увеличитесь в объемах, с каждым разом сила удара лишь растет, правда, при этом снижается скорострельность и корабль дольше разворачивается. Как только достигнете размера 60, то станете заметны на мини-карте другим игрокам, поэтому убедитесь, что достаточно прокачали навыки стрельбы. Помните, даже самый миниатюрный звездолет способен нанести мощный урон, что позволит взять вверх над вами. У карты есть границы, обозначающиеся лазерными лучами, задев которые можно запросто разрушить собственный звездолет, будьте осторожны, старайтесь не коснуться ни одной из перегородок.