• Мои игры0
  • История0
Игра Ударная Команда

Игра Ударная Команда

Три отважных друга решили отправиться в чужой район чтобы защитить честь своих бойцов, оказавшихся случайно в этом районе и попавших в неприятную ситуацию. Ребята были не совсем подготовлены физически и как итог пострадали, но теперь три друга отважных боксера покажут, что такое бокс и что значит сила трех пар перчаток.

6
1030
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударная Команда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударная Команда, оригинальное название - Punching Squad. В эту игру сыграли 1030 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отважная троица вооружилась лучшими своими боксерскими перчатками и готова вступить в бой даже с силами тьмы, хотя противостоять им будут уличные драчуны и если сравнить их с силами тьмы, то их не меньше. Спортсмены будут самостоятельно отбиваться от нападающих, а ваша задача успевать следить за состоянием их боксерских перчаток и вовремя менять их, стараясь соединять между собой одинаковые получая тем самым еще более мощные перчатки. Создавая перчатки выбирайте кому из бойцов какие отдать. Чтобы поменять перчатки просто кликайте по цветам трех ячеек, каждая из которых отвечает за отдельного бойца. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная