• Мои игры0
  • История0
Игра Special Strike

Игра Special Strike

Если вы решили вспомнить молодость и провести увлекательное время за головокружительным экшеном, тогда игра Special Strike вам точно понравится! Это старый добрый контр-страйк, который сконструирован на движке юнити. Невзирая на современный движок, физическая модель максимально приближена к оригинальной игре, которая однажды покорила весь мир. Приготовьтесь стать отъявленным головорезом или защитником правопорядка в форме, чтобы принять участие в ожесточенных баталиях при помощи смертоносного оружия!

173
67715
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Клавиша enterЧат
Игра Special Strike

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Special Strike, оригинальное название - Special Strike 2.2. В эту игру сыграли 67715 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Среди одной из предложенных карт будет классический de_dust2, только без надобности закладывать бомбу. Стилистика уровней больше схожа на CS: Source, поэтому назвать графику слишком старой не поворачивается язык. В самом начале у вас доступен АК-47, пистолет и нож, но отличие заключается в том, что раскладка оружия изменена – сперва идет нож, затем пистолет, а после этого автомат. При желании вы можете приобрести другое оружие, для чего предлагается зайти в аналогичное меню, что и в КС. Предусмотрены оригинальные локации, одна из которых больше смахивает на майнкрафт. Респауны также изменены, что позволяет возвращаться в битву гораздо быстрее обычного. На сервере не так много игроков, но они периодически заходят в игру, чтобы побегать со своими друзьями. Приглашайте своих знакомых и устройте настоящую заварушку!