• Мои игры0
  • История0
Игра Греби Быстрее

Игра Греби Быстрее

Греби быстрее - кричал капитан пиратского корабля, который потерпел крушение, но, к сожалению, эти слова он произносил уже не со своего величественного некогда военного корабля, а с обычной лодки, кроме того, из всей команды остались лишь двое матросов, которые пытаются спасти ситуацию и не сесть на мель. Ну что, давайте и мы попробуем присоединиться к этой веселой затее и быть может у нас получится не потерять воду!

14
14129
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Греби Быстрее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Греби Быстрее, оригинальное название - Arrregression. В эту игру сыграли 14129 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Матросы заняли свои места, капитан уселся во главе шлюпки и как только она коснулась воды матросы заработали веслами. Необходимо как можно быстрее выбраться из этой ситуации, а для этого необходимо кричать на матросов и одновременно управлять шлюпкой. Но где можно управлять если вокруг сплошная вода. Погодите, сейчас лодку с матросами несет прямо на некогда затопленный город и чем меньше воды, тем больше вероятность столкнуться с одной из многочисленных преград или сесть на мель. Этого нельзя допустить ни в коем случае, и чем точнее будут ваши команды и ваше управление лодкой, тем больше вероятность что вам удастся выйти победителем из этой гонки стихии и людей! А чтобы вас немного подбодрить и вселить надежду на спасение в верхнем углу установлен счетчик пройденных вами метров.

  1. Главная