• Мои игры0
  • История0
Игра Слишком Маленькая Планета

Игра Слишком Маленькая Планета

Для такого количества живых организмов это Слишком Маленькая Планета и если ничего не предпринять, то она не выдержит и просто погибнет. То есть пропадут воздух и растения, животные и вода, так начнется апокалипсис. Но вместе с ней погибнут все, этого нельзя допустить. Теперь вам придется стать главным, практически богом, который сможет распределить все по своим местам и организовать все процессы таким образом, чтобы все поместились и остались живы. Но еще лучше самостоятельно организовать новую планету и перенести на нее жизнь. Почему бы вам не взять за образец жизнь на планете Землю, только необходимо показать всем, что может быть если не беречь природу, ведь и Земля практически исчерпала свои возможности.

12
9245
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слишком Маленькая Планета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слишком Маленькая Планета, оригинальное название - Petty Puny Planet. В эту игру сыграли 9245 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пора приступать к созданию, иначе живые организмы не смогут существовать на маленькой планете. Создав планету, вы конечно создадите на ней моря и океаны, но ведь для прилива и отлива нужен спутник, как у Земли Луна, так и у новой планеты должен быть спутник. Но не забывайте об атмосфере, без нее никуда, она же останавливает большое количество астероидов и метеоритов. Одним словом, вам необходимо создать полноценный мир и добиться его полноценного развития, чтобы люди и остальные живые существа смогли наслаждаться жизнью и не сожалеть о своей прежней планете.

  1. Главная