• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка Солитер

Игра Косынка Солитер

Огромное количество людей по всему миру не теряет интереса к популярнейшему развлечению уже на протяжении нескольких десятков лет. У вас также есть возможность присоединиться к многомиллионной армии фанатов раскладки пасьянса в режиме онлайн.

51
7709
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка Солитер, оригинальное название - Klondike Solitaire. В эту игру сыграли 7709 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас будет возможность выбрать один из двух режимов: простой (раскладка по 1 карте) или нормальный (раскладка по 3 карты). Во время игры на экране появляется колода из 52 карт, разложенных в семи столбцах в виде косынки. Все они лежат лицевой стороной вниз, за исключением верхних карт. Первый столбец состоит всего из одной карты, второй – из двух и так далее. Карты, которые остались после раскладки семи столбцов, лежат в колоде с левой стороны экрана. Четыре позиции, предназначенные для сбора карт одинаковых мастей, расположены под этой колодой в нижней части левой стороны игрового поля. Ваша миссия состоит в том, чтобы при помощи мышки сортировать карты с учетом их мастей и рангов. В итоге все карты должны быть перемещены с игрового поля в четыре домашние ячейки. Первой картой в каждой из этих ячеек должен быть туз, потом идет 2, 3 и так далее. Завершающей картой в домашней ячейке должен быть король. В игре ведется учет времени.

  1. Главная