• Мои игры0
  • История0
Игра Классические Крестики Нолики

Игра Классические Крестики Нолики

Несмотря на огромное количество всевозможных головоломок, ни одна из них не станет такой известной и популярной как Классические Крестики Нолики, которые не только помогают просвети время, но и потренироваться в логическим мышлении. Давай немного расскажем о данной игре для тех, кто впервые с ней сталкивается! Для игры нам понадобится листик бумаги, карандаш и напарник. В нашем случае первое и второе, как в принципе и третье уже есть, осталось начертить большой квадрат, который будет расчерчен на девять ячеек и можно играть. Право первого хода предоставлено вам и зачастую именно от первого хода зависит исход игры. Играть можно как случайно ставя крестики или нолики в любую ячейку, так и обдумывая каждый шаг, главное обхитрить соперника и победить.

25
23377
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классические Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классические Крестики Нолики, оригинальное название - Classic TIC TAC Toe. В эту игру сыграли 23377 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Очень удивительно, но в данной версии игры вы можете выбрать уровень сложности, это легкий, средний и сложный соответственно. И только попробовав сыграть на самой легкой сложности мы поняли, что искусственный интеллект вообще отказывается размышлять и спустя пару секунд мы оказались победителями. Очень просто как на наш взгляд, но тем, кто только учится играть как раз кстати. На наше усмотрение лучше всего играть на среднем уровне, вы как будете выигрывать, так и проигрывать!

  1. Главная