• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Платформер

Игра Пазл Платформер

В игре «Пазл Платформер» соскучится не удастся, как и расслабиться, поскольку необходимо постоянно применять логическое мышление, опираясь на которое придется решать различные головоломки. Управление очень простенькое, так как максимально упрощено и долго разбираться с ним не требуется. Изучите расположение кубика с изображением определенной фигуры, чтобы переместить его в указанное место. Чем быстрее справитесь с поставленной задачей, тем скорее перейдете к следующему заданию. Условия выполнять стоит разные, поэтому в соответствии со случаем понадобиться продумывать конкретный алгоритм действий.

27
18812
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Пазл Платформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Платформер, оригинальное название - IN Puzzle Platformer. В эту игру сыграли 18812 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре стоит постамент, состоящий из блоков, помещенных друг на друга, в следствие чего образуется нечто подобное пирамиде. На самом ее верху находится проекция той фигуры, с чьим изображением присутствует один из квадратов, расположенных недалеко. Задача – при помощи продуманного алгоритма и подручных средств, если таковые имеются в распоряжении, довести нужный квадрат до цели. Щелкайте ЛКМ по тому объекту, который следует в данный момент переместить, после чего конкретный квадрат водрузите на постамент.

  1. Главная