• Мои игры0
  • История0
Игра Несколько Ночей С Херобрином

Игра Несколько Ночей С Херобрином

Как насчёт того, чтобы проверить нервы на крепость, пытаясь провести 7 ночей в компании самых страшных мобов кубической вселенной? Во главе этой кровожадной армии стоит злобный Херобрин, который несёт особую опасность для игрока. Получится ли совладать со страхами и выжить?

136
27040
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Несколько Ночей С Херобрином

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Несколько Ночей С Херобрином, оригинальное название - 7 Nights With Herobrine. В эту игру сыграли 27040 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра состоит из 7 уровней, каждый из которых представляет собой игровую ночь. Если игроку удастся выжить в течение одной из них, ему будет предоставлена возможность перейти в новый тур, где ждет еще больше жутких мобов, а это значит, что выживание будет более сложным. Кроме этого игра представляет право создать свой собственный уровень, задавая подходящие настройки активности и мощи монстров. Победа в любом из уровней достанется игроку только в том случае, если он сможет продержаться до конца таймера. Если же в течение отсчитываемого им времени на игрока нападёт хотя бы один моб, уровень будет проигран. Не допустить этого можно, приготовляясь к атаке. Стоит кликнуть по кнопке Камера, чтобы просматривать камеры, установленные в каждой комнате, и отслеживать перемещение монстров. Как только один из них приблизится, стоит нажать кнопку Свет, для того чтобы ослепить его вспышкой и отпугнуть.

  1. Главная