• Мои игры0
  • История0
Игра Высокие Каблуки 4

Игра Высокие Каблуки 4

Высокие Каблуки 4 — очаровательный 3D таймкиллер для девочек. Казуальная онлайн игра состоит из множества уровней, на каждом из которых тебя ждут различные препятствия. Вам нужно выбрать в дороге как можно больше туфель на высоких каблуках, чтобы выйти на финальный подиум.

25
9381
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Высокие Каблуки 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Высокие Каблуки 4, оригинальное название - High Heels 4. В эту игру сыграли 9381 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смотри внимательно на экран. На крыше есть перила, по которым ты должен, раздвинув ноги, проскользить. Есть в игре и стены, чтобы прыгать, палка для баланса и огромный подиум, который ожидает тебя в конце дороги. Твоя задача — выбрать по дороге как можно больше туфель на высоких каблуках, чтобы выйти на финальный подиум! Представь, какой высокой может получиться модель на финише? Прогулка на каблуках заставит тебя почувствовать себя настоящей Королевой! Кто не любит выглядеть безупречно? Остается найти подходящие каблуки, чтобы блистать и сиять, как звезда! В онлайн казуальной игре есть множество разных вариантов обуви: туфли, босоножки, высокие сапоги и ботфорты. Блестящие каблуки, туфли на шпильке, огромная танкетка, каблуки цвета радуги и даже каблуки с крыльями — чего только ты не отыщешь по пути следования… Для управления достаточно задействовать мышку PC или тач/ свайп на смартфоне. Тебе ничего не должно мешать на подиуме, ведь только здесь получится привлечь вспышки фотокамер, аплодисменты и завороженный взгляд публики!

  1. Главная