• Мои игры0
  • История0
Игра Защита  от Монстров 2

Игра Защита от Монстров 2

В одной из пустынь, расположенной за тысячи километров от населённых пунктов, была построена секретная лаборатория. Это место предназначалось для проведения опытов по созданию универсального солдата, обладающего небывалой мощью. Созданное существо вышло из-под контроля, и намерено уничтожать любого, кто попадётся.

20
7054
Игры Монстры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПригнуться
Клавиша fДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Защита  от Монстров 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита от Монстров 2, оригинальное название - Monster Defence 2. В эту игру сыграли 7054 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В ходе игровой миссии тебе необходимо спасти пять учебных, которые стали заложниками тварей, созданных своими руками. Само задание, а также ход его выполнение указаны в верхней части экрана по центру. Для спасения учёных тебе необходимо убивать жутких монстров, которые начнут охоту на тебя. С целью перемещения по местности нажимай клавиши со стрелками. Если тебе нужно будет побежать, нажми и удерживай клавишу Shift. Совершить прыжок можно, если нажать пробел. Уничтожать жутких монстров, которые будут совершать попытки напасть на тебя, можно при помощи мышки. Во время войны с мутантами сохраняй внимательность, для того чтобы не пропустить новые виды оружия, находящиеся на игровом поле. Также собирай аптечки, которые будут попадаться на территории. Они помогут восстановить здоровье, утраченное в результате нападения монстров.

  1. Главная