• Мои игры0
  • История0
Игра Безумная Горка и Багз Банни

Игра Безумная Горка и Багз Банни

У Бакса Банни какой-то странный гном с огромным пузом, в широкополой шляпе и с длинными рыжими усами украл морковку. Кролика это обидело, и вы просто обязаны помочь Банни! Для этого нужно всего лишь спуститься вниз с горы, но сделать это совсем не просто: кролика ожидает множество препятствий, и никто не собирается отдавать ему морковку за просто так.

96
32474
Игры Мультики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Безумная Горка и Багз Банни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумная Горка и Багз Банни, оригинальное название - Wabbit Mountain Madness. В эту игру сыграли 32474 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед тем, как начать игру, лучше всего нажать на кнопку со знаком вопроса и прочитать советы, которые дают создатели игры. Избегайте коробок, из которых бьет синий ток. Когда проходите коробки с надписью ACME, не переступайте через них, пока шипы не спрячутся. Скользите по голубому льду и когда видите стрелки в обоих направлениях движения, идти можно и туда, и обратно. На красной взрывчатке не сидите! Спрыгивайте до того, как она взорвется.
Как только кролик оказывается на вершине горы, ему тут же нужно спускаться вниз. Позади кролика начинают исчезать кубики, и Банни нужно спускаться еще быстрее. На пути зверька встречаются елки, их нужно быстро обходить.
По дороге вниз у вас есть возможность собирать бонусы, которые потом можно тратить на возрождение или улучшение.
При приобретении необходимых навыков кролик быстро добирается с вершины горы до ее подножия.

  1. Главная