• Мои игры0
  • История0
Игра Победи Всех в Бикини Боттом

Игра Победи Всех в Бикини Боттом

Все жители подводного городка Бикини Боттом уже давно ждут какого-то веселья, но почему ничего такого в городе не происходит. Конец скуке решил положить планктон, он долго думал, что же такого придумать и решил создать игру, в которой каждый из жителей города может потренироваться в мастерстве владения реакцией и скорости принятия решений. Жителям показалось что получится что-то скучное и однообразное, но они ошиблись, так как созданное развлечение Планктоном получилось весьма забавным и увлекательным. Интересно что думают наши игроки, смогут ли они показать на что способны или сдадут позиции?

43
19788
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Победи Всех в Бикини Боттом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Победи Всех в Бикини Боттом, оригинальное название - Bikini BOttom Pop Em. В эту игру сыграли 19788 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл созданной игры Планктоном заключается в мастерстве ловли нескольких фигурок самых знаменитых героев города Бикини Боттом, многие из которых вам хорошо знакомы. Для этого Планктон взял большую деревянную доску и вырезал в ней несколько отверстий, через которые будут выскакивать игрушечные фигурки Губки Боба, морской звезды Патрика и остальных героев. Но вы должны ловить только Губку Боба и стараться это делать, не кликая по Бобу, а проводя касание из стороны в сторону. Кликнув, вы получите минус одно очко, в то время как от касания бонус увеличится и в итоге вы заработаете звезды, позволяющие перейти на следующий уровень.

  1. Главная