• Мои игры0
  • История0
Игра Cut the Rope

Игра Cut the Rope

«Cut the Rope» - аркадная игра о приключениях веселого персонажа по имени АМ Ням, постоянно хотящего вкусненько покушать. У этого маленького монстрика есть лишь одно желание - съесть конфеты, подвешенные над его головой. Покормите малыша, разрезая веревки, удерживающие конфету, это поможет отправить ее прямиков в рот малышу. Вас ждут более 400 занятных уровней, бесплатные обновления, и отличная физика, так что море удовольствия обеспечены! Присоединяйтесь и убедитесь сами в том, что данная игра просто великолепна!

1041
205702
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Cut the Rope

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cut the Rope, оригинальное название - Cut the Rope. В эту игру сыграли 205702 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1041 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сбрасывая конфеты с помощью разрезания веревок, старайтесь собрать все золотые звезды и добиться 3-звездочного выигрыша. Хотя, если не хотите играть на рейтинг, то уровни можно проходить и без звезд. С прохождением веревочные конструкции становятся все сложнее, поэтому придется хорошенько продумывать дальнейшие действия, используя логику и стратегию для выполнения основной задачи. Делайте ходы мудро, чтобы преодолеть препятствия, иначе не сумеете накормить главного героя. Управление легкое, так как понадобиться лишь мышка, которой необходимо повторить действие ножа, перерезающего, какой-либо предмет.