• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Кубик

Игра Бегущий Кубик

Название игры «Бегущий Кубик» красноречиво указывает на цель геймплея, правда, кроме прыжков, нужно будет двигаться из стороны в сторону, чтобы не столкнуться с тем или иным препятствием. Игроку дается возможность ознакомиться с управлением, с системой игры, когда тот отправляется в приключение в одиночном режиме. Также изрядно попрактиковавшись можно вступать в соревнования с противниками, подключившись к онлайну.

388
180193
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша fПрыжок

Игрок 2:
Клавиша kПрыжок
Игра Бегущий Кубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Кубик, оригинальное название - Cube The Runners. В эту игру сыграли 180193 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 388 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы начать прохождение уровня нужно сперва выбрать квадратного персонажа из списка представленного компьютером. Определившись с режимом, остановитесь на конкретной локации, которую также можно подобрать по своему вкусу. Необходимо двигаться по деревянной балке, не отличающейся идеальной ровностью, поскольку она постоянно петляет, то направо, то налево. Ловушки расставляются в хаотичном порядке, поэтому где они встретятся в очередной раз неизвестно. Не допустите, чтобы что-то остановило бегуна, а уж тем более вы должны предотвратить его падение с платформы. Нет необходимости соблюдать одну и ту же скорость, меняйте ее в соответствии с ситуацией. Реакция также не помешает, ведь полагаясь на нее, с легкостью проведете маневр, минуя появляющиеся повороты.