• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Экстрим: Жуткая Земля

Игра Мото Экстрим: Жуткая Земля

Перед вами самая, ужасая гонка на мотоцикле, в которую вы когда-нибудь играли, но утверждая это мы не имеем ввиду ужасная в смысле плохая, мы имеем ввиду страшная и жуткая, с опасными препятствиями и персонажами. Все ело в том, что данную гонку решили провести демоны в честь праздника всех Святых, именно поэтому вас ждет море страха и адреналина в приключении Мото Экстрим: Жуткая Земля, в общем вам следует это не только увидеть, но и попробовать.

1141
302083
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПродолжить
Игра Мото Экстрим: Жуткая Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Экстрим: Жуткая Земля, оригинальное название - MOTO X3M SPOOKY LAND. В эту игру сыграли 302083 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1141 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: MadPuffers
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в гонке были приглашены три различных персонажа – обычный гонщик готовый показать нечисти на что он способен на своем мотоцикле и что адскими опасностями его не испугать. Два следующих персонажа относятся к миру нечистых, и как вы уже поняли это страшная и жуткая ведьма на мопеде и Джек-Тыква на ужасном мотоцикле скелете, но начать гонку лучше с обычным парнем, который решил показать все что он умеет вытворять. Без вас, к сожалению, он не справится, тем более что впереди не просто трамплины и обрывы, впереди раскаленная лава и озера из кислоты, огромные мельницы с шипами, разводные мосты и вращающиеся переправы. Во время гонки вы можете выполнять различные трюки, например сальто на мотоцикле, но следует учесть, что вы можете не успеть перевернутся на колеса и тогда ваш мотоцикл с гонщиком взорвутся.

  1. Главная