• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Пустынный Мото Кросс

Игра Сумасшедший Пустынный Мото Кросс

Вам кажется, что гонять на скоростном байке по пустыне просто из-за ого что там нет остальных участников дорожного движения и нет препятствий? Тогда вы ошибаетесь так как в толще нестабильного песочного трека может застрять любое колесо, в особенности от мотобайка. Но если вы знаете, как управлять мотоциклом в таких экстремальных условиях, то наверняка справитесь с несколькими треками и покажите самый лучший результат!

60
14684
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедший Пустынный Мото Кросс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Пустынный Мото Кросс, оригинальное название - Crazy Desert Moto. В эту игру сыграли 14684 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новых пустынных гонках вас ждет четырнадцать треков, то есть четырнадцать уровней, причем одинаковых двух или подобных вам не встретить, что не позволит привыкнуть к опасностям среди которых не только песок но и крутые барханы, перевернуться на котором проще простого, поэтому с самого начала гонки придется постоянно держать под жестким контролем свой мотоцикл. В обратном случае ваш герой перевернется со своим байком после чего последний взорвется и гонка закончится. Конечно, вы продолжите свой путь гонщика с линии старта, а не с первого уровня, что уже неплохо. За каждый успешно пройденный уровень вы получите три звезды, а за звезды можно будет открыть доступ к закрытым уровням и если вы не смогли пройти успешно уровень, то лучше его переиграть, чтобы в итоге забрать все бонусы.

  1. Главная