• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка На Мотоциклах По Скоростному Шоссе

Игра Гонка На Мотоциклах По Скоростному Шоссе

Гонки на мотоциклах всегда выбирались любителями экстрима в качестве инструмента, благодаря которому можно повысить уровень адреналина в крови. Сегодня такие гонки можно устраивать, не выходя из дома. Такой шанс дарит игра, которая перенесёт игрока прямо на шоссе, где можно погонять на мотоцикле.

18
4743
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонка На Мотоциклах По Скоростному Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка На Мотоциклах По Скоростному Шоссе, оригинальное название - Nitro Bikes Highway Race. В эту игру сыграли 4743 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом начальном этапе игры можно заглянуть в гараж, в котором представлена коллекция из шести уникальных мотоциклов. Их изображения представлены на панели снизу, и, когда игрок кликнет по любому из них, соответствующий байк появится в центре экрана, а слева от него будет представлено техническое описание и указана стоимость. По той причине, что баланс игрового счета в начале игры будет равен 500 монетам, игрок сможет выбрать только первый байк. Далее предстоит определиться с типом трассы – одно- или двустороннее движение. Любая из трасс представлена в трех вариантах, среди которых джунгли, пустыня и заснеженная дорога. Как только игрок отдаст предпочтение любой из трасс, кликнув по соответствующей иконке, он окажется в начальной ее точке. Стоит гнать по ней вперед, управляя мотоциклом кнопками со стрелками. Важно не попадать в аварии, чтобы получать монеты.

  1. Главная