• Мои игры0
  • История0
Игра Хилл Климб на Мотоцикле

Игра Хилл Климб на Мотоцикле

Хилл Климб на Мотоцикле — это уникальная гоночная игра, которая захватит вас с первых минут. Жанр сочетает в себе элементы физической гравити игры, симулятора управления мотоциклом и аркадной гонки. Анимация и звук выполнены на высоком уровне. Они создают атмосферу настоящей гонки по горам. Реалистичные звуки двигателя мотоцикла и природы окружающей горную местность делают процесс еще более захватывающим.

16
4274
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Хилл Климб на Мотоцикле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хилл Климб на Мотоцикле, оригинальное название - Hill Climb on Moto Bike. В эту игру сыграли 4274 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель — проехать на мотоцикле по сложным трекам, преодолевая различные препятствия и опасности. Вы должны достичь финиша целым и невредимым. На игровом поле игрок виден мотоцикл, трек, ландшафт гор и долин, а также контрольные точки и бонусы. За прохождение уровней игрок зарабатывает очки, которые можно потратить на апгрейд мотоцикла в гараже. Улучшения увеличивают скорость, улучшают маневренность. Управление в игре простое и интуитивно понятное. На ПК игрок использует клавиши W для газа, A и D для балансировки влево и вправо, и space для торможения. Бонусы в виде ускорения, временная бессмертия помогают вам проехать уровень быстрее и без происшествий. Гонка может похвастаться захватывающим геймплеем, реалистичной физикой и атмосферой.

  1. Главная