• Мои игры0
  • История0
Игра Королева Модной Битвы На Подиуме

Игра Королева Модной Битвы На Подиуме

Ты — модель, которая хочет выглядеть на подиуме на все 100! Действие разворачивается прямо на подиуме, а судьи строги, но справедливы в своих оценках. Прояви свое чувство стиля, победи всех конкуренток и завоюй сердце прекрасного парня!

334
64193
Игры Одевалки на Оценку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королева Модной Битвы На Подиуме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королева Модной Битвы На Подиуме, оригинальное название - Fashion Battle Catwalk Queen. В эту игру сыграли 64193 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 334 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы поразить всех на подиуме, тебе необходимо собрать самый классный наряд и посоревноваться с другой моделью. Для победы тебе нужно попасть в тематику наряда, которая объявляется в самом начале игры. Подбери правильно всю одежду, чтобы она составляла красивый наряд, который подойдет для указанного случая, будь то свидание, семейный ужин или самый обычный спальный аутфит. Судьи строги, от их оценок зависит твоя победа. Конкурентки — хитрые девчонки, тебе обязательно нужно их переплюнуть! После каждой игры тебе будет даваться сундучок, наполнение которого ты выбираешь сама! Некоторые сундучки могут оказаться пустыми, но выбрав удачный, ты сможешь получить алмазы или монеты. Награды из сундучков будут тебе полезны. Не забывай проявлять свою ловкость и внимательность, ведь именно от того, в какую сторону ты пойдешь и какую одежду выберешь, будет зависеть все!

  1. Главная