• Мои игры0
  • История0
Игра Летняя Одевалка Диснеевских Принцесс

Игра Летняя Одевалка Диснеевских Принцесс

Принцессы Анна и Эльза очень любят лето и все что с этим временем года связано. Кстати, вот лето наступило и это значит девочки могут позволить себе отдохнуть, а всех, кто хочет посмотреть, как отдыхают и как проводят время принцессы они приглашают к себе в гости. Здесь можно будет даже помочь подготовиться девочкам к выходным.

56
21264
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летняя Одевалка Диснеевских Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летняя Одевалка Диснеевских Принцесс, оригинальное название - Disney Girl Summer Afternoon. В эту игру сыграли 21264 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что мы сделаем это подберем лучшие летние наряды, как для принцессы Эльзы, так и для принцессы Анны. Подбирая одежду для девочек постарайтесь выбрать самые красивые платья и аксессуары, это касается как самого платья, так и обуви, украшений и конечно же причесок. Да и украшения не стоит выбирать слишком тяжелые и громоздкие. Так, а какой десерт вкуснее всего кушать летом? Конечно мороженное, значит давайте сделаем несколько видов мороженного. Принцессы любят фруктовое мороженное в особенности, не забудьте это при выборе этого прохладного десерта. После мороженного можно заняться тем, о чем девочки долго думали, но не успели – украшение ноутбука. Его можно украсить при помощи красивых наклеек и искусственных цветов. Ну а закончить отдых девочки решили забавным художественным фильмом, значит сейчас вам следует помочь девочкам с выбором фильма.

  1. Главная