• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Нубика: Паркур

Игра Приключения Нубика: Паркур

Нубик просит твоей помощи, которая понадобится ему в ходе очередного захватывающего приключения. Персонаж блочного мира решил стать крутым паркурщиком, но начало этого пути будет совсем непростым. Тебе предстоит поддержать Нубика во время прохождения опасных испытаний и совершения головокружительных прыжков между блоками.

34
14284
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmРазбить Блок
Клавиша tabПауза
Игра Приключения Нубика: Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Нубика: Паркур, оригинальное название - Noob Adventures: Parkour. В эту игру сыграли 14284 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На пути к абсолютной победе в игре тебя будет ожидать девять уровней, в процессе прохождения каждого из которых тебе предстоит продемонстрировать высокую скорость реакции, для того чтобы помочь Нубику быть ловким. Если ему удастся успешно справиться с прохождением полосы препятствий текущего уровня и доберётся до расположенного на финише портала, то он сможет без проблем перейти в следующий тур, где его будет ждать еще более сложная трасса из блоков. Перемещаться по ней персонаж сможет, если ты будешь нажимать стрелки клавиатуры. Для того чтобы Нубик прыгал с блока на блок тебе следует нажимать пробел. Чем меньше времени будет потрачено на прохождение этапа, тем лучше будет твой результат. Если на пути будут встречаться блоки, преграждающие путь, их стоит разбивать. Это можно сделать, совершив клик левой кнопкой мышки.

  1. Главная