• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Мементо — Погребенные Тайны

Игра Забытый Холм: Мементо — Погребенные Тайны

Однажды жительница особняка, расположенного на Забытом Холме, спустилась в подвал и обнаружила, что ее супруг занимался чем-то странным вокруг оторванных человеческих конечностей. Мужчина не хотел, чтобы жена узнала о его экспериментах, и ему пришлось убить ее, а тело закопать в подвале. После этого в особняке начали происходить странные события.

19
7647
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Мементо — Погребенные Тайны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Мементо — Погребенные Тайны, оригинальное название - Forgotten Hill Memento: Buried Things. В эту игру сыграли 7647 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе предстоит выступить в роли исследователя, который решил выяснить, что происходит в этом жутком особняке, и как остановить череду странных событий. Для этого начни внимательно изучать все комнаты этого жуткого жилища, перемещаясь из одной из них в другую при помощи мышки. Вокруг тебя будет находиться огромное количество предметов, часть из которых окажутся бесполезными, в то время как другая часть поможет разгадать головоломки и приблизить тебя к ответу на многие вопросы. Кликай левой кнопкой мышки по предметам, для того чтобы поближе рассмотреть каждый из них. Если какой-либо из предметов окажется полезным в поиске разгадки, он переместиться на нижнюю панель игрового поля. Прояви сообразительность и используй все собранные предметы в нужный момент для решения той или иной головоломки.

  1. Главная