• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тёмного Сарая: Зеркальное Измерение

Игра Побег из Тёмного Сарая: Зеркальное Измерение

Игра предложит тебе представить, какими были бы ты твои действия, окажись ты взаперти в тёмном заброшенном сарае. На первый взгляд нет ничего сложного в том, чтобы выбраться из старого сарая. Однако есть одно «но». В этом месте действуют магические силы, которые не дадут так просто его покинуть.

10
3259
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тёмного Сарая: Зеркальное Измерение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тёмного Сарая: Зеркальное Измерение, оригинальное название - Dark Barn Escape Mirrored Dimension. В эту игру сыграли 3259 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу прими во внимание, что выбраться из заброшенного сарая ты сможешь, если отыщешь на его территории 30 магических макетов разных типов. Приготовься к тому, что это будет совсем непросто. Дело в том, что часть амулеты будет спрятана за различными предметами в многочисленных комнатах старого сарая. Хорошенько исследуй каждую из них, перемещаясь между этими комнатами посредством кликов по стрелкам, которые находятся в левой нижней части экрана. Заметив часть амулета, спрятанного за предметом, кликни по нему. Собранные тобой амулеты будут учитываться в нижней правой части экрана. Для того чтобы заполучить другую часть амулетов, тебе нужно будет разгадывать различного рода головоломки. В этом тебе помогут предметы, которые также стоит собирать на территории сарая. Они будут накапливаться на правой панели, откуда ты сможешь взять любой из них, когда понадобится.

  1. Главная